Телефоны доверия
для участников ВЭД
и предпринимателей
11-08
В Государственном таможенном комитете прошли спортивные соревнования, посвященные Международному женскому дню 8 марта
979
В Государственном таможенном комитете прошли спортивные соревнования среди женщин. Мероприятие было посвящено Международному женскому дню 8 марта.

На соревнованиях, с азартом и демонстрируя прекрасную подготовку, приняли участие сотрудницы Государственного таможенного комитета, УГТК по городу Ташкенту и Ташкентской области, Таможенного института, Национального кинологического центра, а также СТК «Ташкент-Аэро».

Соревнования прошли по следующим видам спорта: настольный теннис, стрельба, шашки, дартс, прыжки со скакалкой, бег, силовые упражнения, а также по баскетбольной технике броска мяча в кольцо.

По результатам женских соревнований в настольном теннисе I место заняла Нурматова Нигина Отабек кызы (УГТК по г.Ташкенту) , II место – Туксанова Мохичехра Шамсидиновна (СТК "Ташкент-Аэро") , III место – Рахманова Ольга Лоровна (ГТК) ;  

По результатам женских соревнований по стрельбе I место заняла - Исраилова Шахноза Хусановна (ГТК) , II место – Мирабдуллаева Мохируй (ГТК) , III место – Юсупова Зилола Исмоилжон кызы (ТИ);  

По результатам женских соревнований в дартс I место заняла - Таймашова Марина Валентиновна (НКЦ), II место – Юлдашева Умида Садуллаевна (ТИ), III место – Атабекова Элеонора Эркиновна (СТК "Ташкент-Аэро");  

По результатам соревнований по шашкам I место заняла – Ахунова Насима Сайфиддаровна (ТИ), II место – Абдуллаева Насиба Бахауддиновна (СТК "Ташкент-Аэро"), III место – Умирова Дильноза Шавкатовна (УГТК по Таш.обл.)  

По результатам соревнований по прыжкам со скакалкой I место  заняла – Гаипова Алина Алимовна (СТК "Ташкент-Аэро"), II место – Козлова Александра Андреевна (ГТК), III место – Абдуганиева Фируза Салимовна (УГТК по Таш.обл.);   

По результатам соревнований по бегу I место заняла – Амирова Алина Рамзильевна (УГТК по Таш.обл.), II место – Халилова Альбина Алиуллаевна (УГТК по г.Ташкенту), III место – Хакимова Фазилат Абдусабировна (ГТК);

По результатам соревнований по силовым упражнениям I место заняла – Федорова Светлана Александровна (ГТК), II место – Кадырова Гулавруз АБдулхамидовна (СТК "Ташкент-Аэро"), III место – Мурадова Хуршида Собитхоновна (СТК "Ташкент-Аэро");

По результатам соревнований по баскетбольной технике броска мяча в кольцо I место  заняла – Шакирзянова Сабина Рифатовна (ТИ), II место – Магдиева Дано Атамуратовна  (СТК "Ташкент-Аэро"), III место – Еркебаева Гулайим Рустамовна  (СТК "Ташкент-Аэро");  

На состоявшемся, в честь праздника торжественном мероприятии, победители и призеры были награждены дипломами и памятными подарками.   

7.03.2019

Для прослушивания выделите текст и нажмите на эту кнопку