Телефоны доверия
для участников ВЭД
и предпринимателей
11-08
ГРАФИК ПРИЕМА ФИЗИЧЕСКИХ И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ
4914

ГРАФИК

ЛИЧНОГО ПРИЕМА РУКОВОДСТВОМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ТАМОЖЕННОГО КОМИТЕТА РЕСПУБЛИКИ

УЗБЕКИСТАН ФИЗИЧЕСКИХ И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Дни приёма Ответственный руководитель Время приёма Ответственное для приёма управление
Первая неделя месяца

Понедельник

Б.А.Рахимов  

0900 - 1700

  Управление по борьбе с коррупцией и собственной безопасности (Б.Шарипов)

Вторник

Г.Х.Шукуров

Управление по организации таможенного контроля (Р.Кабулов)

Среда

М.О.Солиев

 Управление таможенных платежей (А.Иняминов)

Четверг

Б.А.Рахимов  

 Управление кадров (О.Ачилов)

Пятница

М.О.Солиев

Отдел по связам с общественностью и средствами массовой информаций  (Н.Саломов)

Суббота

М.Б.Азимов

Отдел по работе с обращениями (Х.Саттаров)

Вторая неделя месяца

Понедельник

Б.А.Рахимов  

0900 - 1700

Управление информационно-коммуникационных технологий (Э.Раззоков)

Вторник

Г.Х.Шукуров

 Управление по мониторингу и оценке рисков   (Г.Нуржавов)

Среда

М.О.Солиев

 Управление материально-технического обеспечения и капитального строительства (А.Гайипов)

Четверг

Б.А.Рахимов  

 Управление мониторинга внешнеторговых операций и таможенной статистики (Ж.Маннапов)

Пятница

М.О.Солиев

Главное управление по борьбе с контрабандой и таможенного аудита (К.Рахманов)

Суббота

М.Б.Азимов

Отдел по работе с обращениями (Х.Саттаров)

Третья неделя месяца

Понедельник

Б.А.Рахимов  

0900 - 1700

Управление информационно-коммуникационных технологий (Э.Раззоков )

Вторник  

Г.Х.Шукуров

Управление международного сотрудничества (Р.Акрамов)

Среда

М.О.Солиев

Финансово-экономическое управление    (X.Xaкимов)

Четверг

Б.А.Рахимов  

Управление таможенных платежей (А.Иняминов)

Пятница

М.О.Солиев

Отдел по военно-мобилизационной работе чрезвычайным ситуациям и боевой подготовке (У.Хунаров)

Суббота

М.Б.Азимов

Отдел по работе с обращениями (Х.Саттаров) 

Четвертая неделя месяца

Понедельник

Б.А.Рахимов  

0900 - 1700

Отдел по связам с общественностью и средствами массовой информаций  (Н.Саломов)

Вторник   

Г.Х.Шукуров

  Юридическое управление (A.Дустёров)

Среда

М.О.Солиев

  Управление материально-технического обеспечения и капитального строительства (A.Гайипов)

Четверг

Б.А.Рахимов  

Управление по организации таможенного контроля (Р.Кабулов)

Пятница

М.О.Солиев

Управление дознания и административной практики (A.Aхлимирзаев)

Суббота

М.Б.Азимов

Отдел по работе с обращениями (Х.Саттаров) 

Пятая неделя месяца

Понедельник

Б.А.Рахимов  

0900 - 1700

  Финансово-экономическое управление (X.Xакимов)

Вторник

Г.Х.Шукуров

   Управление по контролю нетарифного регулирования во внешнеэкономической деятельности и таможенной экспертизы (Б.Абдуганиев)

Среда

М.О.Солиев

Управление мониторинга внешнеторговых операций и таможенной статистики (Ж.Маннапов)

Четверг

Б.А.Рахимов  

Управление кадров (О.Ачилов)

Пятница

М.О.Солиев

Главное управление по борьбе с контрабандой и таможенного аудита (К.Рахманов)

Суббота

М.Б.Азимов

 Отдел по работе с обращениями (Х.Саттаров) 

 

ПОРЯДОК ПРИЕМА: в случае отсутствия Председателя прием осуществляется заместителями Председателя ГТК РУз, в случае отсутствия заместителей Председателя ГТК прием осуществляется начальниками структурных подразделений ГТК в соответствии с их компетенцией.

 

13.02.2018

Для прослушивания выделите текст и нажмите на эту кнопку